Каталог
г. Великий Новгород ул. Нехинская 55 д (пер. Полевой)
Бесплатный вызов замерщика
г. Великий Новгород ул. Нехинская 55 д (пер. Полевой)

Новости

Скидка до -30% на межкомнатные двери!

До 31 Марта 2024 года в дверной базе СКС стартует новая акция ! Скидки на межкомнатные двери до 30% ! Акция распространяется на некоторые модели межкомнатных дверей и не суммируется с другими акциями компании.

2-й монтаж в подарок

Дверная База СКС продлевает супер акцию! Установим двери бесплатно в удобное для Вас время! Монтаж каждой второй двери будет за наш счет! Акция распространяется на заказ от двух или более комплектов межкомнатных дверей с установкой. В комплект входит: полотно, погонаж и фурнитура.  Данное предложение  не суммируется с другими акциями компании .

Для пенсионеров и многодетных семей скидка 5%

Разрешите окружить Вас заботой и вниманием!Дверная База СКС дарит бонус для всех многодетных семей и пенсионеров Великого Новгорода.Только у нас, предъявив подтверждающие документы, вы получите скидку 5% на покупку любых дверей. Акция распространяется на весь модельный ряд наших дверей и не суммируется с другими акциями компании.

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!! НОВОСЕЛАМ Великого Новгорода монтаж входной двери в подарок!

* Акция не суммируется с другими акциями компании. * Подробности акции уточняйте у наших менеджеров.

«Беспроцентная рассрочка платежа на 6 месяцев»!

Забирай двери! Плати потом! Дверная база СКС предлагает беспроцентную рассрочку платежа на 6 месяцев! Рассрочка предоставляется без первоначального взноса и распространяется на все виды дверей!! Данное предложение не суммируется с другими акциями компании.